Краснотурьинск
Ваш город Краснотурьинск?
Резюме № 24367587
Обновлено 27 августа 2017
no-avatar
Горный инженерБыл больше месяца назад
60 000 ₽
32 года (родился 26 ноября 1991), cостоит в браке, детей нет
Краснотурьинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 1 месяц

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Заместитель начальника отдела взрывных работ и вентиляции

    ОАО "Богословское рудоуправление", Краснотурьинск
    Добыча железных руд подземным способом

    Обязанности:

    Контроль за обеспечением шахты взрывчатыми материалами и их целесообразным расходом; Контроль за ведением буровзрывных работ согласно нормативной документации; Контроль за рудничной атмосферой и обеспеченностью необходимым количеством воздуха; Составление Планов мероприятий по ликвидации и локализации аварий, Проектов противопожарной защиты.
    • Октябрь 2016 – март 2017
    • 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ОАО "Богословское рудоуправление", Краснотурьинск
    Добыча железных руд подземным способом

    Обязанности:

    Организация производственных процессов предприятия. Руководство и контроль за безопасным ведением тех. процессов и экспл. оборудования. Контроль соблюдения правил хранения, перевозки ВМ, их испытаний и уничтожение. Анализ и расчёт оптимальных объемов производства. Подготовка документации для горного производства. Участие в различных комиссиях и проверках. Руководство разработкой перспективных и текущих планов производства. Внедрение новых технологий Руководство работой специалистов ПТО.
    • Март 2016 – сентябрь 2016
    • 7 месяцев

    Начальник рудника

    ТОО "Кызылту"

    Обязанности:

    · Выполнение плана добычи, организация ритмичной и высокопроизводительной работы участка при соблюдении всех требований ЕПБ при производстве горных и взрывных работ. · Осуществление административного и технического руководства всеми производимыми участкам работами, обеспечивая соблюдение правильной технологии их ведения и передовой организации производства и труда. · Обеспечение технико-экономической эффективности деятельности рудника путем рационального использования производственных мощностей, полноты загрузки и правильной эксплуатации оборудования, недопущения непроизводственных расходов и затрат; учета и контроля качества выполняемых работ; · Соблюдение требования действующих технических условий, отраслевых стандартов предприятия на добываемое сырье (выпускаемую продукцию). · Своевременное составление технологических паспортов и проектов организации работ, графиков производства работ. · Участие в разработке технологических проектов на отработку горизонтов. · Ведение производственного процесса на участке в строгом соответствии с утвержденным тех.проектом, планом, требованиями нарядной системы. · Проведение инструктажа рабочих по ТБ и прием экзаменов. · Прекращение работы на местах в случаях, если сложившаяся производственная обстановка создает угрозу для жизни и здоровья работающих.
    • Январь 2016 – март 2016
    • 3 месяца

    Заместитель начальника рудника по буровзрывным работам

    ТОО "Кызылту"

    Обязанности:

    · Работа с подрядными организациями; · Разработка месячных планов ведения горных и буровзрывных работ; · Разработка проектно-сметной документации (введение в эксплуатацию столового комплекса, прачечно-душевого комплекса) · Подача заявок на ТМЦ, списание ТМЦ, учет хранения ТМЦ; ·Совершенствование взрывных работ в сложных трещиноватых массивах; · Координация работ подразделения «рудник».
    • Ноябрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник смены

    ТОО "Кызылту"

    Обязанности:

    · Участие в работе по оперативному планированию производства, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда. · Организация оперативного учета движения добытой руды, выполнения производственных заданий. · Координация работ. · Осуществление оперативного контроля за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами. · Контроль за соблюдением работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда. · Разработана и внедрена практически вся ведущаяся на руднике документация.
    • Ноябрь 2013 – июнь 2014
    • 8 месяцев

    Горный мастер

    TOO "INDUSTRIAL TECHNOLOGY", Караганда

    Обязанности:

    · Обеспечение выполнения сменных плановых заданий по объему производства и качеству · Контроль работы персонала и оборудования · Обеспечение надежной, безаварийной работы и исправное состояние механизмов и оборудования. · Обеспечение содержания оборудования и рабочих мест в соответствии с требованиями безопасности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенный пользователь, знание пакета MS Office (в т.ч. MS Project), Autocad, Micromine, навыки моделирования в Ansys

Дополнительные сведения:

Ответственность, развитое аналитическое мышление, принятие рациональных решениий

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 8 августа 2021
Превью фото соискателя
Горный инженерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)СепараторщикНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Ведущий специалист-эксперт отдела администрированияИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Краснотурьинске / Резюме / Сырье / Добыча / Горный инженер